Notizbuch und Kugelschreiber aus Weizenstroh Massimo
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,36 €
|
| Ab 50 |
2,22 €
|
| Ab 100 |
2,08 €
|
| Ab 200 |
1,98 €
|
| Ab 400 |
1,91 €
|
Produktinformationen "Notizbuch und Kugelschreiber aus Weizenstroh Massimo"
Notizbuch mit Cover aus Weizenstroh und PP mit Stiftschlaufe, inkl. Kugelschreiber aus Weizenstroh, blaue Mine. Das Notizbuch hat 70 linierte Blätter. Ca. DIN A5-Format.
| Breite: | 15.5cm |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Gewicht: | 182g |
| Höhe: | 1.3cm |
| Länge: | 21.2cm |
| Material: | Papier, PP, Weizenstroh |
| Variante: | Standardoption |
| Verpackungseinheit: | 25 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.