3 in 1 Hygiene Alltagshelfer (FSC® zertifiziert)
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,89 €
|
| Ab 250 |
1,44 €
|
| Ab 500 |
1,12 €
|
| Ab 1000 |
0,91 €
|
| Ab 2500 |
0,83 €
|
| Ab 5000 |
0,78 €
|
Produktinformationen "3 in 1 Hygiene Alltagshelfer (FSC® zertifiziert)"
Der 3-in-1 Alltagshelfer aus FSC®-zertifiziertem Holz vereint gleich drei praktische Funktionen in einem handlichen Werkzeug. Mit der vorderen Spitze lassen sich Tastaturen, Tastenfelder oder Touchscreens bedienen, ohne direkten Handkontakt. Über die runde Öffnung kann er zudem an Türklinken eingehakt werden, sodass Türen einfach geöffnet werden können. Ergänzend verfügt er über einen integrierten Einkaufswagenlöser, der wie ein Chip funktioniert: Er wird kurz in den Wagen gesteckt und lässt sich wieder herausziehen, ohne dass ein Schlüssel im Wagen stecken bleibt.
So haben Sie ein vielseitiges, nachhaltiges Hilfsmittel für viele Alltagssituationen stets griffbereit, das auch "made in Germany" ist.
| Breite: | 45 mm |
|---|---|
| Farbe: | Birke |
| Gewicht: | 3 g |
| Hinweis: | Die Lieferzeit verlängert sich je Staffelmenge auf bis zu 20 Arbeitstage. |
| Höhe: | 2 mm |
| Lieferzeit: | 5 Arbeitstage |
| Länge: | 92 mm |
| Material: | Holz |
| Verpackung: | Sammelpackung. Optional: Trägerkarte DIN lang, Trägerkarte DIN A6 |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Bruchstücke könnten verschluckt werden oder Verletzungen verursachen. - Nicht als Werkzeug oder Hebel für übermäßige Belastungen verwenden. |
| Zolltarifnummer: | 4421 9999 99 0 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.