4-tlg. Set Fitnessbänder im Etui
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
4,97 €
|
| Ab 100 |
4,84 €
|
| Ab 250 |
4,70 €
|
| Ab 500 |
4,57 €
|
| Ab 1000 |
4,49 €
|
| Ab 1500 |
4,40 €
|
Produktinformationen "4-tlg. Set Fitnessbänder im Etui"
Beginnen Sie mit dem Training und bleiben Sie fit und gesund mit diesen hochwertigen Fitnessbändern. Das Set besteht aus 4 farbigen Bändern. Die Farben geben den Widerstand von hell nach dunkel an (dunkel ist der stärkste Widerstand). Hergestellt sind die Bänder aus widerstandsfähigem TPE und sie werden in einem schwarzen Beutel geliefert. Einschließlich eines Handbuchs mit einigen großartigen Übungen, damit Sie sofort mit dem Training beginnen können!
📌 Logo nur auf dem Etui möglich
| Breite: | 10.5 cm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 66 gr |
| Höhe: | 0.3 cm |
| Länge: | 19.4 cm |
| Material: | TPE |
| Zolltarifnummer: | 9506919000 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Fitnessband - komplett kundenspezifisch - nachhaltig & vegan - ab 5.000 St.
Regulärer Preis:
Ab
1,30 €
Ähnliche Produkte