5W Lautsprecher & 15W drahtloses Ladegerät R_PET & Bamboo
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
13,49 €
|
| Ab 10 |
13,02 €
|
| Ab 25 |
12,80 €
|
| Ab 50 |
12,58 €
|
| Ab 100 |
12,38 €
|
| Ab 250 |
12,17 €
|
| Ab 500 |
11,99 €
|
| Ab 1000 |
11,79 €
|
| Ab 2500 |
11,62 €
|
| Ab 5000 |
11,43 €
|
Produktinformationen "5W Lautsprecher & 15W drahtloses Ladegerät R_PET & Bamboo"
Erleben Sie praktische und natürlich aussehende Technik mit unserem 15W Schnellladegerät für kabelloses Laden aus RPET und Bambus sowie einem 5W Bluetooth-Lautsprecher. Diese kompakte All-in-One-Lösung passt auf jeden Schreibtisch.
| Breite: | 108 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 108 |
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 278 g |
| Höhe: | 92 mm |
| Länge: | 108 mm |
| Material: | Bamboo, R-PET |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.