ABS-Gepäcktrolley Elke - blau
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
94,43 €
|
| Ab 4 |
88,76 €
|
| Ab 8 |
83,10 €
|
| Ab 16 |
79,33 €
|
| Ab 32 |
76,48 €
|
Produktinformationen "ABS-Gepäcktrolley Elke - blau"
ABS-Gepäcktrolley (20 Zoll) mit acht Rädern und einem dreistufigen Griffsystem. Er enthält ein Zahlenschloss und eine separaten Platte für die Lasergravur.
| Breite: | 23cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0cm |
| EAN-Code: | 8719446074040 |
| Farbe: | Blau, Dunkelgrau, Schwarz |
| Gewicht: | 2550g |
| Höhe: | 58cm |
| Länge: | 37cm |
| Material: | Papier |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.