ABS-Koffer Alaric - blau
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
58,95 €
|
| Ab 28 |
55,42 €
|
| Ab 56 |
51,88 €
|
| Ab 112 |
49,52 €
|
| Ab 224 |
47,76 €
|
Produktinformationen "ABS-Koffer Alaric - blau"
20”” ABS-Koffer mit Hartschaleneinsatz, 8 Lenkrollen (4x2) und dreistufigem Metallgriffsystem. Ausgestattet mit einem oberen Kunststoffgriff, einem Zahlenschloss (nicht TSA) und einer lasergravierten Metallplatte mit 3M-Band. Der Innenraum ist mit 210D-Material ausgekleidet und verfügt über drei Fächer: ein U-förmiges Reißverschlussfach, ein Netzfach und ein X-förmiges Gurtband mit Schnalle. Fassungsvermögen: 30 Liter. Einzeln verpackt in braunem Karton.
| Breite: | 19.5cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0cm |
| EAN-Code: | 8719446070967 |
| Farbe: | Blau, Grau, Schwarz, Terrakottafarben |
| Gewicht: | 2670g |
| Höhe: | 56cm |
| Länge: | 35cm |
| Material: | TPE |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.