ABS-Nothammer Erika
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,48 €
|
| Ab 80 |
2,33 €
|
| Ab 160 |
2,18 €
|
| Ab 320 |
2,08 €
|
| Ab 640 |
2,01 €
|
Produktinformationen "ABS-Nothammer Erika"
ABS-Nothammer, einschließlich weißer LED-Leuchte (Ein-/Ausschalter), integriertem Sicherheitsgurtschneider und Fensterhammer. Der Hammer ist mit einer Gummispitze geschützt. Einzeln verpackt in einem braunen Karton.
| Breite: | 7.5cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0cm |
| EAN-Code: | 8719446067271 |
| Farbe: | Orange |
| Gewicht: | 126g |
| Höhe: | 2.4cm |
| Länge: | 13.5cm |
| Material: | PP |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.