Bambus-Gewürzmühlen-Set Christine
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
10,86 €
|
| Ab 30 |
10,22 €
|
| Ab 60 |
9,57 €
|
| Ab 120 |
9,13 €
|
| Ab 240 |
8,79 €
|
Produktinformationen "Bambus-Gewürzmühlen-Set Christine"
Bambus-Gewürzmühlen-Set (zwei) mit Keramikmühle. Einzeln verpackt in einer Kraftpapierschachtel.
| Breite: | 0cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 5cm |
| EAN-Code: | 8719446066663 |
| Farbe: | Braun |
| Gewicht: | 330g |
| Höhe: | 12.8cm |
| Länge: | 0cm |
| Material: | ABS |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.