Bambusgewürzmühle Verena
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
5,49 €
|
| Ab 50 |
5,16 €
|
| Ab 100 |
4,83 €
|
| Ab 200 |
4,61 €
|
| Ab 400 |
4,45 €
|
Produktinformationen "Bambusgewürzmühle Verena"
Bambusgewürzmühle mit Keramikmühle. Einzeln verpackt in einer Kraftpapierschachtel.
| Breite: | 0cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 5cm |
| EAN-Code: | 8719446066656 |
| Farbe: | Braun |
| Gewicht: | 151.5g |
| Höhe: | 12.8cm |
| Länge: | 0cm |
| Material: | ABS |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.