Bambusmagnet mit Flaschenöffner Ace
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
0,88 €
|
| Ab 240 |
0,82 €
|
| Ab 480 |
0,77 €
|
| Ab 960 |
0,73 €
|
| Ab 1920 |
0,70 €
|
Produktinformationen "Bambusmagnet mit Flaschenöffner Ace"
Magnet aus Bambus mit Flaschenöffner. Der Flaschenöffner befindet sich auf der Innenseite und zerkratzt nicht die Oberfläche.
| Breite: | 6cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 6cm |
| EAN-Code: | 8719446060135 |
| Farbe: | Braun |
| Gewicht: | 27g |
| Höhe: | 1cm |
| Material: | Eisen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.