Blinkleuchte aus Kunststoff Liam
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,37 €
|
| Ab 200 |
1,29 €
|
| Ab 400 |
1,21 €
|
| Ab 800 |
1,14 €
|
| Ab 1600 |
1,10 €
|
Produktinformationen "Blinkleuchte aus Kunststoff Liam"
Blinkleuchte aus Kunststoff in Herzform, mit Befestigungsclip für die Anbringung an Fahrradspeichen.
| Breite: | 4.9cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719446027213 |
| Farbe: | Rot |
| Gewicht: | 16g |
| Höhe: | 1.14cm |
| Länge: | 5cm |
| Material: | ABS |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.