BrandCharger Calix Schlüsselband
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
3,41 €
|
| Ab 300 |
3,21 €
|
| Ab 600 |
3,00 €
|
| Ab 1200 |
2,87 €
|
| Ab 2400 |
2,76 €
|
Produktinformationen "BrandCharger Calix Schlüsselband"
Das Umhängeband „BrandCharger Calix” ist aus rPET-Polyester gefertigt. Zur Befestigung an der Calix-Kollektion werden die Metallkarabinerhaken am Deckel eingehängt. Es verfügt über einen Schnallenverschluss, der ein einfaches Lösen ermöglicht.
| Breite: | 3cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0cm |
| EAN-Code: | 8719446074767 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 25g |
| Höhe: | 90cm |
| Länge: | 90cm |
| Material: | rPET |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.