BrandCharger Terra Tragetasche - hellgrau
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
27,83 €
|
| Ab 40 |
26,16 €
|
| Ab 80 |
24,48 €
|
| Ab 160 |
23,38 €
|
| Ab 320 |
22,54 €
|
Produktinformationen "BrandCharger Terra Tragetasche - hellgrau"
Die Terra-Tasche bietet mit einem Fassungsvermögen von 22 Litern genügend Platz für den täglichen Gebrauch und Wochenendausflüge. Trotz ihrer Größe ist die Tasche leicht und ihr strukturiertes Design hilft dabei, die Sachen gut zu organisieren. Sie besteht aus recyceltem Nylon und verbindet praktische Funktionalität mit einer verantwortungsbewussteren Materialwahl. Die wasserabweisende Beschichtung unterstützt die Nutzung unter wechselnden Bedingungen. Mehrere Fächer, darunter drei Innentaschen, ein integrierter Flaschenhalter, eine Außentasche für schnell zugängliche Gegenstände und eine Außentasche mit Reißverschluss für zusätzliche Sicherheit, sorgen für eine übersichtliche Aufbewahrung. Ein Magnetverschluss ermöglicht ein einfaches und sicheres Verschließen der Tasche.
| Breite: | 35cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0cm |
| EAN-Code: | 8719446074699 |
| Farbe: | Schwarz, hellgrau |
| Gewicht: | 370g |
| Höhe: | 14cm |
| Länge: | 49cm |
| Material: | Recyceltes Nylon |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.