Brieföffner aus Metall Alenna
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
3,35 €
|
| Ab 80 |
3,14 €
|
| Ab 160 |
2,94 €
|
| Ab 320 |
2,81 €
|
| Ab 640 |
2,71 €
|
Produktinformationen "Brieföffner aus Metall Alenna"
Brieföffner aus Metall, inklusive Geschenkbox.
| Breite: | 5.1cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719446007390 |
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 33g |
| Höhe: | 1.5cm |
| Länge: | 15cm |
| Material: | Metall |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.