Carter 450 ml Keramiktasse mit Kunststoffdeckel - grau
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
4,01 €
|
| Ab 100 |
3,86 €
|
| Ab 250 |
3,74 €
|
| Ab 1000 |
3,67 €
|
Produktinformationen "Carter 450 ml Keramiktasse mit Kunststoffdeckel - grau"
Keramiktasse mit übergroßem Henkel zum einfachen Tragen und auslaufsicherem Kunststoffdeckel für unterwegs. Sie hat eine stilvolle, matte Oberfläche und ist für alle Druckverfahren spülmaschinenfest. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton. Fassungsvermögen: 450 ml.
| Breite: | 8,2 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 8,2 cm |
| Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 435 g |
| Höhe: | 14,1 cm |
| Länge: | 12,6 cm |
| Material: | 90% Steingut, 10% PP Kunststoff |
| Zolltarifnummer: | 6912002510B75700000000 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Kunden interessierten sich auch