COSY - Kaminholz-Tasche
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
10,81 €
|
| Ab 10 |
10,29 €
|
Produktinformationen "COSY - Kaminholz-Tasche"
Kaminholz-Tasche COSY aus Filz: mit einem breiten Tragegurt – ideal für Transport und Lagerung von Feuerholz, auch geeignet zur Aufbewahrung von Zeitungen, Wolle etc., ausgelegt für max. 15 kg
| Breite: | 40.00cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 4035475064031 |
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 535.000g |
| Höhe: | 40.00cm |
| Länge: | 36.00cm |
| Material: | Polyester |
| Verpackungseinheit: | /20 |
| Zolltarifnummer: | 4202 9900 900 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.