Perk 480 ml Keramiktasse
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
4,95 €
|
| Ab 50 |
4,76 €
|
| Ab 100 |
4,63 €
|
| Ab 500 |
4,54 €
|
Produktinformationen "Perk 480 ml Keramiktasse"
Große, moderne Keramiktasse mit mattierter Oberfläche. Die Perk Tasse hat eine große Oberfläche, ideal für eine maximale Logo-Präsentation. Spülmaschinenfest einschließlich Aufdruck für die allermeisten Druckmethoden. Das Fassungsvermögen beträgt 480 ml. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
| Breite: | 12,5 cm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 500 g |
| Höhe: | 13,5 cm |
| Länge: | 12,5 cm |
| Material: | Keramik |
| Zolltarifnummer: | 6912002510B75700000000 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Kunden interessierten sich auch