Doppelwandiges Flaschenset aus Edelstahl (420 ml) Herbert - schwarz
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
11,27 €
|
| Ab 18 |
10,60 €
|
| Ab 36 |
9,92 €
|
| Ab 72 |
9,46 €
|
| Ab 144 |
9,13 €
|
Produktinformationen "Doppelwandiges Flaschenset aus Edelstahl (420 ml) Herbert - schwarz"
Doppelwandiges Flaschenset (420 ml) aus Edelstahl (s/s304) mit zwei Tassen (150 ml), zusammen in einem braunen Karton verpackt.
| Breite: | 17.6cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 8.3cm |
| EAN-Code: | 8719446067400 |
| Farbe: | Schwarz, Silber |
| Gewicht: | 355g |
| Höhe: | 27.2cm |
| Länge: | 27.2cm |
| Material: | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.