Faltbare Einkaufstasche aus Polyester Billie - limettengrün
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,31 €
|
| Ab 250 |
1,31 €
|
| Ab 500 |
1,31 €
|
| Ab 1000 |
1,25 €
|
| Ab 2000 |
1,21 €
|
Produktinformationen "Faltbare Einkaufstasche aus Polyester Billie - limettengrün"
Faltbare Einkaufstasche 'Edge' aus 210D Polyester mit Kordelzug.
| Breite: | 37.5cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719446047617 |
| Farbe: | Kobaltblau, Limettengrün, Rot, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 34g |
| Höhe: | 0.4cm |
| Länge: | 50cm |
| Material: | Polyester 210D |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.