FAMILY-FUN - Spielesammlung
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
19,31 €
|
| Ab 10 |
18,39 €
|
Produktinformationen "FAMILY-FUN - Spielesammlung"
Spielesammlung FAMILY-FUN: mit Schach, Backgammon, Domino, Karten- und Würfelspiel, im Holzkasten
| Breite: | 20.80cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 4035475025438 |
| Farbe: | Braun |
| Gewicht: | 959.000g |
| Höhe: | 5.00cm |
| Länge: | 20.80cm |
| Material: | Holz |
| Verpackungseinheit: | /20 |
| Zolltarifnummer: | 9504 4000 000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.