Fika 340 ml Becher mit Bambushülle - Hale Blue
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
5,62 €
|
| Ab 100 |
5,41 €
|
| Ab 250 |
5,25 €
|
| Ab 1000 |
5,15 €
|
Produktinformationen "Fika 340 ml Becher mit Bambushülle - Hale Blue"
Der elegante Fika Keramikbecher wird mit einem abnehmbaren Bambusdeckel geliefert, der sich ideal zum Trinken von Heißgetränken eignet. Das Bambusholz stammt aus nachhaltigen, umweltfreundlichen und sozial verantwortlichen Quellen. Fassungsvermögen: 340 ml. Verpackt in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton.
| Breite: | 6,4 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 6,4 cm |
| Farbe: | Oatmeal, Schwarz, Weiß, hale blau |
| Gewicht: | 307 g |
| Höhe: | 11,7 cm |
| Material: | 94% Steingut |
| Zolltarifnummer: | 6912002510B75700000000 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Kunden interessierten sich auch