FUNNY ACTIVITY - Knetköfferchen
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
5,41 €
|
| Ab 25 |
5,15 €
|
| Ab 100 |
4,93 €
|
| Ab 250 |
4,48 €
|
Produktinformationen "FUNNY ACTIVITY - Knetköfferchen"
Knetköfferchen FUNNY ACTIVITY: inkl. 16 verschiedenfarbige Knetstangen, mit 2 Ausstechförmchen und 4 Modellier-Werkzeugen (Form und Farbe der Förmchen und Werkzeuge variieren), in Koffer mit Tragegriff
| Breite: | 10.00cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 4035475036199 |
| Farbe: | bunt |
| Gewicht: | 550.000g |
| Höhe: | 8.00cm |
| Länge: | 16.00cm |
| Material: | Kunststoff |
| Verpackungseinheit: | /20 |
| Zolltarifnummer: | 9503 0070 000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.