Gewürzmühle Rylan aus rostfreiem Stahl
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
8,40 €
|
| Ab 24 |
7,90 €
|
| Ab 48 |
7,39 €
|
| Ab 96 |
7,05 €
|
| Ab 192 |
6,80 €
|
Produktinformationen "Gewürzmühle Rylan aus rostfreiem Stahl"
Gewürzmühle aus Edelstahl mit 4 Fächern und Keramikmahlwerk. Einzeln verpackt in einer braunen Kartonbox.
| Breite: | 5.2cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 5.2cm |
| EAN-Code: | 8719446060203 |
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 240g |
| Höhe: | 21cm |
| Länge: | 5.2cm |
| Material: | Keramik |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.