Glühweingewürz-Tütchen
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
0,70 €
|
| Ab 2500 |
0,55 €
|
| Ab 5000 |
0,47 €
|
Produktinformationen "Glühweingewürz-Tütchen"
Entdecken Sie die perfekte Mischung für Ihren winterlichen Genuss. Unser Glühweingewürz verleiht Ihrem heißen Getränk eine einzigartige Note mit den aromatischen Gewürzen Zimt, Zitronenschale und Nelken. Das Tütchen bietet viel Platz für Ihren Werbeeindruck oder, ebenfalls ab 1.000 Stück, für eine individuelle Gestaltung. Inhalt: ca. 5 g Glühweingewürz. Zutaten: Zitronenschalen, Zimt, Nelken Nährwerte: Nährwerte je 100g: Energie 281 kJ / 1175 kcal, Fett 3,6 g, davon gesättigte Fettsäuren 0,9 g, Kohlenhydrate 36 g, davon Zucker 32 g, Eiweiß 6,2 g, Salz 0,1 g.
| Breite: | 82 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | 4 |
| Durchmesser: | 0 |
| Farbe: | braun, blau |
| Gewicht: | 7 g |
| Hinweis: | Inhalt: ca. 5 g Glühweingewürz |
| Höhe: | 0 |
| Lieferzeit: | 3 Wochen |
| Länge: | 114 mm |
| Material: | Papier, Gewürze |
| Maße: | 82 x 114 mm |
| Verpackungseinheit: | 1500 Stück |
| Zolltarifnummer: | 09109190 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.