Gürteltasche aus Neopren Karolina
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
3,01 €
|
| Ab 100 |
2,83 €
|
| Ab 200 |
2,65 €
|
| Ab 400 |
2,54 €
|
| Ab 800 |
2,44 €
|
Produktinformationen "Gürteltasche aus Neopren Karolina"
Gürteltasche aus Neopren, wasserdicht, mit RV-Fach und verstellbarem Gurt mit Kunststoff-Verschluss.
| Breite: | 0.5cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8717568947990 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 38g |
| Höhe: | 5cm |
| Länge: | 19cm |
| Material: | Plastik |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.