Haftmarker-Set Brillantmarker-Set
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,26 €
|
| Ab 500 |
1,48 €
|
| Ab 750 |
1,20 €
|
| Ab 1000 |
1,06 €
|
| Ab 1500 |
0,94 €
|
| Ab 2000 |
0,87 €
|
| Ab 3000 |
0,79 €
|
| Ab 5000 |
0,72 €
|
Produktinformationen "Haftmarker-Set Brillantmarker-Set"
Das Brillantmarker-Set vereint praktischen Nutzen mit einem eleganten Erscheinungsbild. Die Marker aus durchgefärbtem Papier sind optimal für präzise Notizen, Markierungen und kreatives Arbeiten geeignet.
Format:
80 × 51 mm geschlossen
80 × 96 mm offen
Ausstattung:
4 × 40 Marker 20 × 50 mm aus durchgefärbtem Papier
Umschlag mit verkürzter Vorderseite
Umschlag:
Softcover individuell
Werbefläche:
Umschlag (einseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
Format:
80 × 51 mm geschlossen
80 × 96 mm offen
Ausstattung:
4 × 40 Marker 20 × 50 mm aus durchgefärbtem Papier
Umschlag mit verkürzter Vorderseite
Umschlag:
Softcover individuell
Werbefläche:
Umschlag (einseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 51 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 15 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 80 mm |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 80 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 96 |
| Maße: | 80 × 51 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Verpackungseinheit: | 630 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.