Haftnotiz Basic 100 × 97 - 25 Blatt
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
3,55 €
|
| Ab 500 |
1,95 €
|
| Ab 750 |
1,46 €
|
| Ab 1000 |
1,17 €
|
| Ab 1500 |
0,94 €
|
| Ab 2000 |
0,75 €
|
Produktinformationen "Haftnotiz Basic 100 × 97 - 25 Blatt"
Der Basic 100 × 97 ist der ideale Haftnotiz-Block für Unternehmen, die Wert auf Qualität, Funktionalität und individuelle Gestaltung legen. Mit seinem großzügigen Format eignet er sich perfekt für den Einsatz im Büro, bei Meetings oder als effektives Werbemittel.
Format:
100 × 97 mm
Material:
Weißes Haftpapier
Werbefläche:
Haftnotiz
Druck:
4C-Quality inklusive
Format:
100 × 97 mm
Material:
Weißes Haftpapier
Werbefläche:
Haftnotiz
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 97 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 43 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. |
| Lieferzeit: | 2 Wo. |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | Weißes Haftpapier |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 100 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 97 |
| Maße: | 100 × 97 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | Blattanzahl: 25, Blattanzahl: 50, Blattanzahl: 100 |
| Verpackungseinheit: | 240 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.