Haftnotiz Cover Karton Bestseller - Haftnotiz White, 100 x 72 mm, Kaschierung gloss
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,85 €
|
| Ab 250 |
1,02 €
|
| Ab 500 |
0,72 €
|
| Ab 750 |
0,65 €
|
| Ab 1000 |
0,61 €
|
| Ab 1500 |
0,57 €
|
| Ab 2000 |
0,54 €
|
Produktinformationen "Haftnotiz Cover Karton Bestseller - Haftnotiz White, 100 x 72 mm, Kaschierung gloss"
Der Cover Karton Bestseller kombiniert praktische Haftnotizen mit einem individuell gestaltbaren Softcover-Umschlag und ist ideal für Werbezwecke oder den täglichen Bürogebrauch.
Umfang:
50 Blatt
Umschlag:
Softcover individuell
Material:
Weißes Haftpapier
Werbefläche:
Umschlag (beidseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
Umfang:
50 Blatt
Umschlag:
Softcover individuell
Material:
Weißes Haftpapier
Werbefläche:
Umschlag (beidseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 72 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 27 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 73 mm |
| Material: | Weißes Haftpapier |
| Maße: | 73 × 72 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | Haftzettel-Format/-Gestaltung: 72 × 72 mm / individuell; Umschlag-Oberfläche: glänzend, Haftzettel-Format/-Gestaltung: 72 × 72 mm / individuell; Umschlag-Oberfläche: matt, Haftzettel-Format/-Gestaltung: 100 × 72 mm / individuell; Umschlag-Oberfläche: glänzend, Haftzettel-Format/-Gestaltung: 100 × 72 mm / individuell; Umschlag-Oberfläche: matt, Haftzettel-Format/-Gestaltung: 100 × 72 mm / weiß; Umschlag-Oberfläche: glänzend, Haftzettel-Format/-Gestaltung: 100 × 72 mm / weiß; Umschlag-Oberfläche: matt |
| Verpackungseinheit: | 456 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.