Haftnotiz Cover Karton Individuell Recycling - 72 x 72 mm
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,73 €
|
| Ab 500 |
1,15 €
|
| Ab 750 |
0,91 €
|
| Ab 1000 |
0,80 €
|
| Ab 1500 |
0,68 €
|
| Ab 2000 |
0,62 €
|
Produktinformationen "Haftnotiz Cover Karton Individuell Recycling - 72 x 72 mm"
Der Cover Karton green+blue vereint Umweltbewusstsein und praktische Funktionalität in einem vielseitigen Produkt.
Umfang:
50 Blatt
Umschlag:
Naturkarton Recycling
Material:
Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
Werbefläche:
Haftnotiz und Umschlag (beidseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
Umfang:
50 Blatt
Umschlag:
Naturkarton Recycling
Material:
Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
Werbefläche:
Haftnotiz und Umschlag (beidseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 73 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 32 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. |
| Lieferzeit: | 4 Wo. |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | „Blauer Engel“-zertifiziertes Recyclingpapier |
| Maße: | 100 × 73 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | 72 × 72 mm, 100 × 72 mm |
| Verpackungseinheit: | 342 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.