Haftnotiz Form 100 × 72 - Tasse, 50 Blatt
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,36 €
|
| Ab 500 |
1,41 €
|
| Ab 750 |
1,31 €
|
| Ab 1000 |
0,88 €
|
| Ab 1500 |
0,75 €
|
| Ab 2000 |
0,62 €
|
Produktinformationen "Haftnotiz Form 100 × 72 - Tasse, 50 Blatt"
Der Haftnotiz-Block Form kombiniert kreative Gestaltung mit praktischer Funktionalität und ist ein ideales Werbemittel für Marken, die auffallen möchten.
Verarbeitung:
Formstanzung
Material:
Weißes Haftpapier
Werbefläche:
Haftnotiz
Druck:
4C-Quality inklusive
Verarbeitung:
Formstanzung
Material:
Weißes Haftpapier
Werbefläche:
Haftnotiz
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 65 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 32 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. Preise gelten für Standard-Stanzformen, individuelle Stanzformen auf Anfrage. |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 95 mm |
| Material: | Weißes Haftpapier |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 95 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 65 |
| Maße: | 95 × 65 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | Blattanzahl: 50; Formstanzung: Daumen, Blattanzahl: 50; Formstanzung: Glühbirne, Blattanzahl: 50; Formstanzung: Haus, Blattanzahl: 50; Formstanzung: Kleeblatt, Blattanzahl: 50; Formstanzung: Sprechblase, Blattanzahl: 50; Formstanzung: Transporter, Blattanzahl: 100; Formstanzung: Daumen, Blattanzahl: 100; Formstanzung: Glühbirne, Blattanzahl: 100; Formstanzung: Haus, Blattanzahl: 100; Formstanzung: Kleeblatt, Blattanzahl: 100; Formstanzung: Sprechblase, Blattanzahl: 100; Formstanzung: Transporter |
| Verpackungseinheit: | 360 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.