Haftnotiz-Set aus Karton Riva
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,22 €
|
| Ab 200 |
1,14 €
|
| Ab 400 |
1,06 €
|
| Ab 800 |
1,02 €
|
| Ab 1600 |
0,99 €
|
Produktinformationen "Haftnotiz-Set aus Karton Riva"
Haftnotizen-Set mit Lineal-Aufdruck, bestehend aus 5 verschiedenen Haftnotizen (je 100 Blatt, 4x klein, 1x groß) und Kugelschreiber aus Karton/Kunststoff (blaue Mine) mit Clip und Spitze aus Kunststoff.
| Breite: | 8cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719446039254 |
| Farbe: | Braun |
| Gewicht: | 64g |
| Höhe: | 1.1cm |
| Länge: | 16cm |
| Material: | Karton |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.