Haftnotiz-Set Berlin - Filmmarker, Naturkarton individuell
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,66 €
|
| Ab 500 |
1,93 €
|
| Ab 750 |
1,57 €
|
| Ab 1000 |
1,39 €
|
| Ab 1500 |
1,20 €
|
| Ab 2000 |
1,12 €
|
Produktinformationen "Haftnotiz-Set Berlin - Filmmarker, Naturkarton individuell"
Das Kombi-Set Berlin vereint praktische Funktionalität und flexibles Design. Mit einem quadratischen Haftnotizblock und einem Haftmarker-Set bietet es vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Der individuell bedruckbare Umschlag sorgt für eine hochwertige Präsentation der Werbebotschaft.
Format:
79 × 128 mm geschlossen
163 × 128 mm offen
Ausstattung:
Haftnotiz 72 × 72 mm, 50 Blatt Haftpapier weiß
Brillantmarker-Set: 3 × 40 Marker 20 × 50 mm aus durchgefärbtem Papier
Filmmarker-Set: 5 × 20 Filmmarker 12 × 44 mm aus transparenter, farbiger Folie
Papiermarker-Set: 5 × 20 Papiermarker 12 × 42 mm aus durchgefärbtem Papier
Umschlag:
individuell
Werbefläche:
Haftnotiz und Umschlag (beidseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
Format:
79 × 128 mm geschlossen
163 × 128 mm offen
Ausstattung:
Haftnotiz 72 × 72 mm, 50 Blatt Haftpapier weiß
Brillantmarker-Set: 3 × 40 Marker 20 × 50 mm aus durchgefärbtem Papier
Filmmarker-Set: 5 × 20 Filmmarker 12 × 44 mm aus transparenter, farbiger Folie
Papiermarker-Set: 5 × 20 Papiermarker 12 × 42 mm aus durchgefärbtem Papier
Umschlag:
individuell
Werbefläche:
Haftnotiz und Umschlag (beidseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 79 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 39 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 128 mm |
| Maße: | 128 × 79 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | Haftmarker-Material: durchgefärbtes Papier; Umschlag-Material: Karton glänzend, Haftmarker-Material: durchgefärbtes Papier; Umschlag-Material: Naturkarton braun, Haftmarker-Material: durchgefärbtes Papier; Umschlag-Material: Naturkarton weiß, Haftmarker-Material: transparente, farbige Folie; Umschlag-Material: Karton glänzend, Haftmarker-Material: transparente, farbige Folie; Umschlag-Material: Naturkarton braun, Haftmarker-Material: transparente, farbige Folie; Umschlag-Material: Naturkarton weiß |
| Verpackungseinheit: | 175 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.