Haftnotiz-Set Bern Naturkarton Recycling
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,26 €
|
| Ab 500 |
1,49 €
|
| Ab 750 |
1,27 €
|
| Ab 1000 |
1,08 €
|
| Ab 1500 |
0,95 €
|
| Ab 2000 |
0,88 €
|
Produktinformationen "Haftnotiz-Set Bern Naturkarton Recycling"
Mit dem Kombi-Set Bern green+blue setzen Sie auf nachhaltige Werbemittel, die Design und Umweltbewusstsein verbinden. Die Haftnotizen bestehen aus 100 % Recyclingpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“. Perfekt für umweltschonende Markenkommunikation.
Format:
51 × 72 mm geschlossen
110 × 72 mm offen
Ausstattung:
Haftnotiz 50 × 72 mm, 50 Blatt Haftpapier Recycling
Papiermarker-Set (5 × 20 Papiermarker 12 × 42 mm aus durchgefärbtem Papier)
Umschlag:
Naturkarton Recycling
Material:
Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“ (nicht Papiermarker)
Werbefläche:
Haftnotiz und Umschlag (einseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
Format:
51 × 72 mm geschlossen
110 × 72 mm offen
Ausstattung:
Haftnotiz 50 × 72 mm, 50 Blatt Haftpapier Recycling
Papiermarker-Set (5 × 20 Papiermarker 12 × 42 mm aus durchgefärbtem Papier)
Umschlag:
Naturkarton Recycling
Material:
Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“ (nicht Papiermarker)
Werbefläche:
Haftnotiz und Umschlag (einseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 51 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 23 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. |
| Lieferzeit: | 4 Wo. |
| Länge: | 72 mm |
| Material: | „Blauer Engel“-zertifiziertes Recyclingpapier (nicht Papiermarker) |
| Maße: | 72 × 51 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Verpackungseinheit: | 432 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.