Haftnotiz-Set Dublin Bookcover Bestseller - Haftnotiz White, Kaschierung gloss
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
3,15 €
|
| Ab 250 |
1,96 €
|
| Ab 500 |
1,52 €
|
| Ab 750 |
1,41 €
|
| Ab 1000 |
1,24 €
|
| Ab 1500 |
1,19 €
|
| Ab 2000 |
1,08 €
|
Produktinformationen "Haftnotiz-Set Dublin Bookcover Bestseller - Haftnotiz White, Kaschierung gloss"
Das Kombi-Set Dublin Bestseller kombiniert Preisbewusstsein und Qualität in einem praktischen Format. Mit einem großzügigen Haftnotizblock und einem individuell bedruckbaren Bookcover-Umschlag ist es eine vielseitige und attraktive Lösung für Werbekampagnen.
Format:
105 × 78 mm geschlossen
105 × 169 mm offen
Ausstattung:
Haftnotiz 100 × 72 mm, 100 Blatt
Umschlag:
Bookcover individuell
Werbefläche:
Umschlag (einseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
Format:
105 × 78 mm geschlossen
105 × 169 mm offen
Ausstattung:
Haftnotiz 100 × 72 mm, 100 Blatt
Umschlag:
Bookcover individuell
Werbefläche:
Umschlag (einseitig)
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 78 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 85 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 105 mm |
| Maße: | 105 × 78 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | Haftzettel-Gestaltung: individuell; Umschlag-Oberfläche: glänzend, Haftzettel-Gestaltung: individuell; Umschlag-Oberfläche: matt, Haftzettel-Gestaltung: weiß; Umschlag-Oberfläche: glänzend, Haftzettel-Gestaltung: weiß; Umschlag-Oberfläche: matt |
| Verpackungseinheit: | 144 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.