Haftnotizen aus Karton Bjorn Original - schwarz
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
0,57 €
|
| Ab 400 |
0,54 €
|
| Ab 800 |
0,49 €
|
| Ab 1600 |
0,47 €
|
| Ab 3200 |
0,45 €
|
Produktinformationen "Haftnotizen aus Karton Bjorn Original - schwarz"
Haftnotizen aus Karton, mit Visitenkarten-Einsteckfach, 25 Haftnotizstreifen in 5 Farben und Haftnotizzettel, inklusive Verschlussband.
| Breite: | 6.5cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719446016361 |
| Farbe: | Schwarz, Weiß, braun schwarz |
| Gewicht: | 17g |
| Höhe: | 0.5cm |
| Länge: | 10.4cm |
| Material: | Karton |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.