Haftnotizen aus Papier Patrizia
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
0,82 €
|
| Ab 300 |
0,77 €
|
| Ab 600 |
0,72 €
|
| Ab 1200 |
0,69 €
|
| Ab 2400 |
0,66 €
|
Produktinformationen "Haftnotizen aus Papier Patrizia"
Haftnotizen aus Papier mit Saatgutpapier mit Mohnblumen. Sechs Farben von kleinen Haftnotizen.
| Breite: | 6cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719446059306 |
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 19g |
| Höhe: | 0.65cm |
| Länge: | 8.5cm |
| Material: | Papier |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.