Haftnotizen-Pop-Up-Box - Haftnotiz White 72 x 72 mm, 250 Blatt
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
5,40 €
|
| Ab 75 |
4,58 €
|
| Ab 100 |
3,82 €
|
| Ab 150 |
3,20 €
|
| Ab 200 |
2,87 €
|
| Ab 300 |
2,39 €
|
| Ab 500 |
2,17 €
|
| Ab 750 |
2,06 €
|
| Ab 1000 |
1,96 €
|
| Ab 1500 |
1,89 €
|
Produktinformationen "Haftnotizen-Pop-Up-Box - Haftnotiz White 72 x 72 mm, 250 Blatt"
Die Pop-Up-Box ist die perfekte Kombination aus praktischen Haftnotizen und einer hochwertigen Präsentation. Mit ihrer eleganten Hochglanzveredelung bietet sie eine außergewöhnliche Möglichkeit, die Marke zu präsentieren.
Umfang:
250 Blatt: 5 × 50 Blatt
500 Blatt: 10 × 50 Blatt
Verarbeitung:
Haftnotizen in Pop-Up-Box eingelegt
Pop-Up-Box mit Hochglanzveredelung außen
Material:
Weißes Haftpapier
Weißer Karton
Werbefläche:
komplette Karton-Box
Druck:
4C-Quality inklusive
Umfang:
250 Blatt: 5 × 50 Blatt
500 Blatt: 10 × 50 Blatt
Verarbeitung:
Haftnotizen in Pop-Up-Box eingelegt
Pop-Up-Box mit Hochglanzveredelung außen
Material:
Weißes Haftpapier
Weißer Karton
Werbefläche:
komplette Karton-Box
Druck:
4C-Quality inklusive
| Breite: | 72 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Euroskala |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 375 g |
| Gültige Mengen: | * |
| Hinweis: | Bestellmengen müssen den Angebotsstaffeln entsprechen. Zwischenmengen sind nicht möglich. |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | Weißes Haftpapier;Weißer Karton |
| Maße: | 100 × 72 mm |
| Preishinweis: | Zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
| Variante: | 72 × 72 mm; Blattanzahl: 250; Haftzettel-Gestaltung: individuell, 72 × 72 mm; Blattanzahl: 250; Haftzettel-Gestaltung: weiß, 72 × 72 mm; Blattanzahl: 500; Haftzettel-Gestaltung: individuell, 72 × 72 mm; Blattanzahl: 500; Haftzettel-Gestaltung: weiß, 100 × 72 mm; Blattanzahl: 250; Haftzettel-Gestaltung: individuell, 100 × 72 mm; Blattanzahl: 250; Haftzettel-Gestaltung: weiß, 100 × 72 mm; Blattanzahl: 500; Haftzettel-Gestaltung: individuell, 100 × 72 mm; Blattanzahl: 500; Haftzettel-Gestaltung: weiß |
| Verpackungseinheit: | 32 |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.