Handyständer fold-n-hold® mit Trägerkarte DIN lang (FSC® zertifiziert)
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,26 €
|
| Ab 250 |
1,44 €
|
| Ab 500 |
1,17 €
|
| Ab 1000 |
1,04 €
|
| Ab 2500 |
0,96 €
|
| Ab 5000 |
0,94 €
|
Produktinformationen "Handyständer fold-n-hold® mit Trägerkarte DIN lang (FSC® zertifiziert)"
Der Handyständer fold-n-hold® verbindet Nachhaltigkeit mit praktischen Nutzen. Innovativ und jederzeit einsatzbereit. Inkl. Trägerkarte perfekt für jedes Mailing.
Zuschnitt und Veredelung erfolgen mit 100 % Ökostrom aus unserer hauseigenen Photovoltaikanlage oder aus Wasserkraft.
Aus FSC® zertifizierter Kartonage.
Made in Germany.
Inkl. beidseitigem Druck.
Geschützt durch Gebrauchsmuster AZ 20 2022 102 814.1
| Breite: | 105 mm |
|---|---|
| Farbe: | individuell |
| Gewicht: | 7 g |
| Hinweis: | Die Lieferzeit verlängert sich je Staffelmenge auf bis zu 25 Arbeitstage. |
| Höhe: | 0.4000 mm |
| Lieferzeit: | 10 Arbeitstage |
| Länge: | 210 mm |
| Material: | Kartonage |
| Variante: | 300 g/m² Braunkarton |
| Verpackung: | Sammelpackung |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Stellen Sie sicher, dass das Gerät korrekt und sicher im Handyhalter positioniert ist. - Produkt nur auf stabilen, ebenen und windgeschützten Oberflächen verwenden. |
| Zolltarifnummer: | 48025515 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.