RPU Notizbuch Orvix
Artikel Konfigurieren
Preis
2,86 €
Produktinformationen "RPU Notizbuch Orvix"
Orvix: Notizbuch A5 mit strukturiertem Umschlag
Struktur, die man fühlen kann: Das Orvix kombiniert strukturiertes Polyester mit recyceltem Kunstleder. Der naturfarbene Umschlag wirkt modern und dezent.
Materialmix in Natur
Die Kombination zweier Oberflächen macht das Notizbuch A5 zu einem besonderen Begleiter. Als Notizbuch liniert eignet es sich für Meetings und Projektnotizen.
Das helle Natur passt zu Marken mit ruhigem, hochwertigem Auftritt. Das Lesezeichen markiert die aktuelle Seite, sodass nichts gesucht werden muss. Die Struktur des Umschlags macht es auch optisch zu etwas Besonderem.
Wer ein Notizbuch personalisieren möchte, setzt das Logo per Siebdruck oder Digitaltransfer oben oder unten auf Vorder- oder Rückseite. Ideal für Kunden aus Einrichtung, Mode und Beratung. Weitere Modelle finden Sie unter Notizbücher.
Ihre Vorteile beim RPU Notizbuch Orvix:
- 80 linierte Seiten
- Umschlag aus strukturiertem Polyester und recyceltem Kunstleder
- Lesezeichen
- Maße ca. 210 × 145 × 15 mm
- Farbe: Natur
Einsatzbereiche
- Kundengeschenk von Einrichtungshäusern
- Präsent für Kunden aus Mode
- Dankeschön nach Beratungen
- Giveaway auf Designmessen
- Auch intern: Notizbuch für Kreativteams
Veredelung mit Ihrem Logo
Für Ihr Logo stehen mehrere Verfahren zur Wahl, je nach gewünschter Wirkung und Farbzahl. Ihre Datei prüfen wir vorab und stimmen Größe und Platzierung mit Ihnen ab. Im Siebdruck kommen klare Vollfarben besonders gut heraus.
- Siebdruck für kräftige Vollfarben
- Digitaltransfer für Motive mit vielen Farben
- Transferdruck für Verläufe und Details
- Auf Wunsch personalisiert mit Einzelnamen
| Produktdaten |
|---|
| Maße: | 145×210×15 mm |
|---|---|
| Material: | Polyester |
| EAN-Code: | 5996425881629 |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
Anmelden
Dieses Produkt finden Sie in folgenden Kategorien
Häufige Fragen zum RPU Notizbuch Orvix
Wie groß ist das RPU Notizbuch Orvix?
Das RPU Notizbuch Orvix misst ca. 210 × 145 × 15 mm.
Welche Veredelung ist für das RPU Notizbuch Orvix möglich?
Das RPU Notizbuch Orvix wird per Siebdruck, Digitaltransfer oder Transferdruck mit Ihrem Logo gestaltet.
Wo wird das RPU Notizbuch Orvix hergestellt?
Das RPU Notizbuch Orvix wird in China gefertigt.
Woraus besteht der Umschlag des RPU Notizbuchs Orvix?
Der Umschlag des RPU Notizbuchs Orvix besteht aus strukturiertem Polyester und recyceltem Kunstleder.
Wie viele Seiten hat das RPU Notizbuch Orvix?
Das RPU Notizbuch Orvix enthält 80 linierte Seiten.