Tolstoy A4 Mappe rPET 64 Seiten
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
18,00 €*
Produktinformationen "Tolstoy A4 Mappe rPET 64 Seiten"
Müheloses Organisieren dank unserer 300D rPET A4-Mappe mit Magnetverschluss. Schützen Sie Ihre Gegenstände, wie z.B ein Tablet (bis zu 29 x 18 cm), ein gepunkteter Block mit 64 FSC Blättern (70 g/m2), ein Telefon (bis zu 10 x 18 cm), 2 Karten und Stifte
| Breite: | 23.5 cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 5600893102048 |
| Farbe: | Dunkelgrau, Königsblau |
| Gewicht: | 0.723 Kg |
| Höhe: | 31 cm |
| Kapazität: | N/A |
| Länge: | 0.2 cm |
| Material: | Recyceltes Polyester (rPET) |
| Verpackungseinheit: | 1 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.