Tolstoy A5 Mappe rPET 64 Seiten
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
14,00 €*
Produktinformationen "Tolstoy A5 Mappe rPET 64 Seiten"
Verbessern Sie Ihre Ordnung und Planung dank dem 300D rPET A5 Ordner mit Magnetverschluss. Enthält ein 64 Seiten starkes, elfenbeinfarbenes, gepunktetes FSC-Papier (70 g/m2) und ermöglicht Ihnen Ihr Telefon (bis zu 10 x 18 cm) in der Halterung aufzubewahren. Der Karten- und Stifthalter sorgt für zusätzliche Utilität.
| Breite: | 18.3 cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 5600893102062 |
| Farbe: | Dunkelgrau, Königsblau |
| Gewicht: | 0.399 Kg |
| Höhe: | 25.2 cm |
| Kapazität: | N/A |
| Länge: | 0.2 cm |
| Material: | Recyceltes Polyester (rPET) |
| Verpackungseinheit: | 1 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.