TOUCH ME - Tischlampe
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
17,51 €
|
| Ab 10 |
16,68 €
|
| Ab 25 |
15,95 €
|
| Ab 50 |
14,50 €
|
Produktinformationen "TOUCH ME - Tischlampe"
Tischlampe TOUCH ME: mit Touch-Screen am Edelstahlfuß und 3-stufiger Dimmer-Funktion, weißem Lampenschirm und 230 Volt-Steckdosenanschluss (Glühbirne nicht enthalten), in Box
| Durchmesser: | 12.40cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 4035475030463 |
| Farbe: | silber, weiss |
| Gewicht: | 413.000g |
| Höhe: | 29.50cm |
| Material: | Edelstahl |
| Verpackungseinheit: | /20 |
| Zolltarifnummer: | 9405 2990 900 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.