Travel Set II
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
6,45 €
|
| Ab 250 |
6,00 €
|
| Ab 500 |
5,70 €
|
| Ab 1000 |
5,45 €
|
| Ab 2500 |
5,25 €
|
Produktinformationen "Travel Set II"
30 ml Duschgel, 30 ml Shampoo und 30 ml Bodylotion in einem Kraftpapierbeutel.
| Breite: | 3,2 cm |
|---|---|
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | Braun |
| Gewicht: | 128 g |
| Höhe: | 13,5 cm |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung: | 3 Wochen |
| Länge: | 15 cm |
| Material: | Kunststoff/Papier |
| Variante: | Digital Druck (Direkt) |
| Verpackungseinheit: | 50 |
| Zolltarifnummer: | 34013000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.