Trinkbecher aus Emaille (350ml) Jamaal - schwarz
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
4,20 €
|
| Ab 40 |
3,95 €
|
| Ab 80 |
3,70 €
|
| Ab 160 |
3,53 €
|
| Ab 320 |
3,40 €
|
Produktinformationen "Trinkbecher aus Emaille (350ml) Jamaal - schwarz"
Emaille Trinkbecher (350ml) mit Edelstahlrand. Einzeln verpackt in einer braunen Kartonage. Dieses Produkt ist nicht spülmaschinenfest.
| Breite: | 8.7cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 8cm |
| EAN-Code: | 8719446057753 |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 139g |
| Höhe: | 8.5cm |
| Länge: | 8.7cm |
| Material: | Metall |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.