Trolley aus ABS-Kunststoff Verona - kobaltblau
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
99,42 €
|
| Ab 4 |
93,45 €
|
| Ab 8 |
87,49 €
|
| Ab 16 |
83,51 €
|
| Ab 32 |
80,54 €
|
Produktinformationen "Trolley aus ABS-Kunststoff Verona - kobaltblau"
Trolley aus ABS-Kunststoff, mit Teleskopgriff, Tragegriff, Zahlenschloss, 4 Kunststoff-Rollen und Metallplättchen für Gravuren.
| Breite: | 34cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719446016675 |
| Farbe: | Grau, Kobaltblau, Limettengrün, Orange, Rot, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 2523g |
| Höhe: | 22cm |
| Länge: | 50cm |
| Material: | Nylon |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.