Tundra GRS rPET Kühlrucksack 12L - heather navy
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
9,08 €
|
| Ab 25 |
8,90 €
|
| Ab 50 |
8,73 €
|
| Ab 100 |
8,56 €
|
Produktinformationen "Tundra GRS rPET Kühlrucksack 12L - heather navy"
Der Tundra Kühlrucksack verfügt über ein großes PEVA-gefüttertes Hauptfach mit Reißverschluss, wodurch er sich ideal für Wanderungen oder Picknicks eignet. Der Kühlrucksack wird aus GRS zertifiziertem, recyceltem PET Kunststoff hergestellt. Hat eine seitliche Netztasche für eine Wasserflasche, und die vordere Reißverschlusstasche eignet sich für kleinere Gegenstände. Die gepolsterten Schultergurte lassen sich für einen perfekten und bequemen Sitz verstellen.
| Breite: | 16,5 cm |
|---|---|
| Farbe: | Heather Charcoal, heather grau, heather navy |
| Gewicht: | 340 g |
| Höhe: | 32,5 cm |
| Länge: | 25,5 cm |
| Material: | 600D recyceltes Polyester |
| Verpackung: | 20 / Polybag |
| Zolltarifnummer: | 4202929890000000000000 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Picknick-Kühlrucksack aus Polycanvas Jolie - Grau
Regulärer Preis:
17,54 €
ROMA L. Gepolsterter Thermorucksack aus recyceltem Polyester 600D Ripstop 16 L
Regulärer Preis:
Ab
19,43 €
WHITSUNDAY. Picknick-Kühlrucksack aus 600D, recyceltem Polyester, mit hoher Dichte
Regulärer Preis:
Ab
26,49 €
Ähnliche Produkte
Color:
Blau
|
Color:
Grau