uma ELEGANCE GO
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
12,30 €
|
| Ab 300 |
12,24 €
|
| Ab 500 |
12,19 €
|
| Ab 1000 |
12,13 €
|
| Ab 2000 |
12,08 €
|
| Ab 3000 |
12,02 €
|
| Ab 5000 |
11,97 €
|
| Ab 10000 |
11,91 €
|
Produktinformationen "uma ELEGANCE GO"
Metall-Drehkugelschreiber mit gedeckt mattem Schaft in schwarz, gefederter Metallclip, Stopfen und schwere Metallspitze in matt vergoldet und Softdrehmechanik.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 48,67 g |
| Material: | Metall |
| Maße: | 139,82 mm |
| Verpackung: | einzeln Cello, 50 Stk. in recyceltem Polybeutel |
| Verpackungseinheit: | Karton 150 (390 x 290 x 150mm) |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.