uma MOOD GUM
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
7,08 €
|
| Ab 300 |
7,04 €
|
| Ab 500 |
7,01 €
|
| Ab 1000 |
6,97 €
|
| Ab 2000 |
6,93 €
|
| Ab 3000 |
6,89 €
|
| Ab 5000 |
6,86 €
|
| Ab 10000 |
6,82 €
|
Produktinformationen "uma MOOD GUM"
Metall-Drehkugelschreiber mit Softtouch-Gehäuse, Softdrehmechanik und gefedertem Metallclip. Beschlagteile schwarz glänzend lackiert.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 43,42 g |
| Material: | Metall |
| Maße: | 141,73 mm |
| Verpackung: | einzeln Cello, 50 Stk. in recyceltem Polybeutel |
| Verpackungseinheit: | Karton 150 (390 x 290 x 150mm) |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.