Universalponcho Pablo - rot
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
0,59 €
|
| Ab 400 |
0,54 €
|
| Ab 800 |
0,52 €
|
| Ab 1600 |
0,51 €
|
| Ab 3200 |
0,51 €
|
Produktinformationen "Universalponcho Pablo - rot"
Universalponcho für Open-Air-Veranstaltungen, transparent, im PE Beutel mit Zipper und Papiereinleger verpackt.
| Breite: | 126.5cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719446029651 |
| Farbe: | Gelb, Hellblau, Neutral, Orange, Rot |
| Gewicht: | 39g |
| Höhe: | 0.1cm |
| Länge: | 103cm |
| Material: | PE 0,02mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.