University A4 Schreibmappe
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
4,82 €*
Produktinformationen "University A4 Schreibmappe"
Mappe mit Klettverschluss, Stiftschlaufe, Dokumentenfach und Notizblock mit 20 Blatt, liniert.
| Breite: | 24,4 cm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, navy |
| Gewicht: | 370 g |
| Höhe: | 1,2 cm |
| Länge: | 33 cm |
| Material: | 600D Polyester |
| Verpackung: | 40 / Polybag |
| Zolltarifnummer: | 4202329090000000000000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.